DP23.RU – Деловой портал Краснодара. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP23.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Краснодара

 

Публикации

Новости и события

 

Краснодар. Новости

Новости Краснодара. Раздел содержит актуальные и интересные новости Краснодара, России и мира. Все самое интересное о мире политики, рынка недвижимости, экономики, автотематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Куда сдать шины б/у?

02.07.12 11:55
Прочтений новости 2159

Краснодар

Фото новостиВопрос "Куда сдать отработанные автомобильные покрышки?" рано или поздно встает перед каждым владельцем автомобиля. Поскольку шины являются опасными отходами и требуют специальной утилизации, их нельзя просто выкинуть в мусорный контейнер и на полигон ТБО. В этой ситуации в лучшем случае покрышки оставляются на пунктах шиномонтажа. А зачастую и просто вывозятся в ближайший овраг, лес или водоем.

Наверняка каждый встречал несанкционированные свалки шин б/у, которые являются не только возможным очагом возгорания, но местом размножения крыс и мышей.
В промышленных и транспортных организациях эта проблема стоит еще острее, поскольку количество грузовых покрышек несравнимо больше.

Так куда же деть отработанные покрышки?
Единственный безопасный способ утилизации шин - это их переработка.

Компания "Эко-Юг" запускает производство по переработке автомобильных покрышек в резиновую крошку, из которой затем изготавливается резиновая травмобезопасная плитка для детских площадок, спортивное покрытие для стадионов, и многие другие полезные товары!

Площадки приема шин открыты в Краснодаре и Майкопе.
Подробности на сайте втор-шина.рф или по тел. (962)865-85-85
Внесите свой вклад в спасение природы Края!
Везите резину к нам!



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Краснодар неофициально называют столицей Кубани. Город основан в 1793 году, численность населения составляет 700 тысяч человек. Деловая жизнь Краснодара представлена на этом портале. Наш телефон в Краснодаре: (861) 2725169