DP23.RU – Деловой портал Краснодара. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »  
DP23.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Краснодара

 

Публикации

Новости и события

 

Краснодар. Новости

Новости Краснодара. Раздел содержит актуальные и интересные новости Краснодара, России и мира. Все самое интересное о мире политики, рынка недвижимости, экономики, автотематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Правила прохождения фэйс-контроля

28.01.10
Прочтений публикации 552

Публикация

Фото публикацииВ последние годы появилось огромное количество ночных клубов на любой вкус. Каждый приличный клуб, проводящий свою внутреннюю политику, особенно ревностно заботится о статусе посетителей. Функцию отбора в таком развлекательном заведении выполняет фэйс-контроль.

Лицо клуба это интерьер, музыка, персонал и, конечно же, его посетители. Вряд ли они захотят развлекаться в компании пьяных или невменяемых людей. Поэтому жесткий отбор на входе освобождает персонал от множества непредвиденных проблем, таких как драки или обмороки. Сотрудники на входе могут отличить и не пропустить в клуб наркоманов, агрессивно настроенных или просто нетрезвых людей.

В ночных клубах «встречают по одежке», потому Вы должны соответствовать дресс-коду принятому администрацией. Клубу особенно важно, чтобы их посетители были платежеспособными. Поэтому выглядеть необходимо презентабельно.

Во многих клубах существует правило не пускать лиц до 18 лет, а в некоторых и до 21 года. Поэтому имеет смысл взять с собой паспорт или его копию, особенно, если Вы выглядите моложе своих лет. Некоторые развлекательные заведения заранее обговаривают в программе вечеринки наличие документов, подтверждающих возраст.

Если Вы сомневаетесь насчет того, как Вы должны выглядеть, то прогуляйтесь мимо клуба во время одной из вечеринок. Так Вы сможете оценить, как выглядят те, которые беспрепятственно проходят фэйс-контроль. Однако можно с уверенностью сказать, что в ночной клуб точно не пропустят в спортивной одежде, кроссовках (если это, конечно же, не будет заявлено в тематике вечеринки), грязной и мятой одежде.

Для девушек приемлемы высокие шпильки, блестящая и модная одежда. Во избежание недоразумений имеет смысл отказаться от больших сумок. В таких аксессуарах легко пронести запрещенные предметы (оружие, алкоголь). Поэтому девушкам рекомендуется брать сумочку размером не больше листа А4 формата.

При себе у Вас не должно быть складных ножей, алкоголя, газовых баллончиков и других предметов, угрожающих здоровью других людей. На входе Вас обязательно будут осматривать и ощупывать, ну или, по крайней мере, заглянут в сумку и карманы.

Также стоит помнить, что к сотрудникам фэйс-контроля не следует подходить большой компанией, даже если она состоит из одних девушек. Лучше всего проходить парами или по одному.

В любом случае, если Вас не пустили в клуб, не пытайтесь ругаться и спорить. У сотрудников фэйс-контроля свой субъективный взгляд на многие вещи. Просто отправляйтесь в другой клуб с более лояльными правилами.



Комментарии (всего 0)


Другие публикации:


Краснодар неофициально называют столицей Кубани. Город основан в 1793 году, численность населения составляет 700 тысяч человек. Деловая жизнь Краснодара представлена на этом портале. Наш телефон в Краснодаре: (861) 2725169